Rus     Eng

Фокусы и трюки: необычное оформление праздников и свадеб

Фокусы – это то, что позволяет взрослому человеку вернуться назад, в детство. Ощущения, возникающие при виде чего-то удивительного, являются восхитительными и в чем-то наивными. Вера в невозможное придает жизни некую романтику, а способности фокусника вызывают невероятный восторг.

Особенности наших выступлений

Каждый человек искренне восхищается той работой, которую проделывает фокусник. Но самые интересные трюки, которые кажутся просто фантастическими, подразумевают сложный и упорный труд. Легкость исполнения фокусов – только кажущаяся. Любой мастер трюков является, прежде всего, искусным артистом.

Выступление фокусника не ограничивается одной ловкостью рук. Для того чтобы разнообразить репертуар, мы широко используем технические возможности, создаем специальную аппаратуру.

В ряде случаев фокусники показывают номера абстрагировано от зрителей, которые зачарованно наблюдают со стороны. Но программа, запланированная для детских праздников и свадеб, чаще всего предполагает непосредственное участие публики. Это нравится не только малышам, но и взрослым зрителям.

Важные этапы наших выступлений следующие:

  • Выход фокусника.
  • Показ трюков.
  • Взаимное общение между мастером и публикой.

При этом общение может происходить прямо во время действия, а также в перерывах от одного номера к другому.

Мы уделяем большое значение художественному оформлению и музыкальному сопровождению, что делает каждое выступление особенным.

Интерактив

Интерактив – важный момент в выступлении наших фокусников. Поэтому общение с публикой является особенностью всех номеров. Цель выполнения каждого трюка – сделать его не просто интересным, но и привести к необычному и восхищающему финалу. Именно комичность, нестандартные ситуации отлично расслабляют зрителя, создают легкую и свободную атмосферу на любом празднике, где чаще всего находятся люди, мало знакомые между собой.

Выступление на свадьбе

Иллюзионист на свадьбу всегда обязательно создаст в день торжественного события атмосферу радости и безудержного веселья. Этому способствуют удачные розыгрыши, интересные шутки, которые незаметно вовлекают гостей в чудесное представление. В наших номерах нет пошлостей и грязных шуток, все происходит на лучшем уровне.

Выступление на корпоративах и праздниках

Наши программы созданы для самых различных случаев. Не исключение – различные праздники и корпоративные мероприятия. Комичные и веселые выступления повысят настроение у каждого присутствующего.

Детские праздники

Фокусы более всего восхищают детей. Эта публика – самая внимательная, благодарная и отзывчивая. Поэтому пригласить фокусника на день рождения ребенка – беспроигрышный вариант. Мы имеем большой опыт работы именно с детьми. Поэтому контакт с разновозрастными детьми устанавливается очень быстро. Особенностью таких выступлений является специальный репертуар и реквизиты, интересные подрастающему поколению.

Правила фокусника

В любой работе есть свои правила, деятельность фокусника – не исключение. Особенности его работы следующие:

  • Постоянные и настойчивые тренировки, которые должны проходить перед зеркалом.
  • Нельзя показывать номер до того времени, пока он не будет отработан на отлично.
  • Нельзя предупреждать публику о том, что будет происходить.
  • Не допускается повторение одного трюка несколько раз на одном выступлении.
  • Секреты фокусов не раскрываются.
  • Номер должен быть закончен своевременно, нельзя ждать пока публика им «насытиться».