Rus     Eng

Необычный праздник: а не пригласить ли фокусника?

Смех продлевает жизнь – эту истину знают все. И это прекрасный подарок на свадебное торжество. Практически каждый человек в нашей жизни любит чудеса, с интересом относится к магии и радуется удивительным фокусам.

По этим причинам является востребованной такая услуга, как фокусник на праздник, например, на свадьбу. Его выступление гарантирует отличное настроение молодоженам и всем приглашенным на праздник гостям. Фокусы – не что иное, как умелые манипуляции руками. В них нет абсолютно никакого мошенничества. Все выступление мастера магии – это проработанные до мелочей трюки. А исполненные волшебником номера надолго привлекут внимание гостей торжества, и каждый из них будет думать о секрете того или иного фокуса, уйдя с головой в иллюзорный, волшебный мир.

Магическое представление на свадьбе

Современные «магические» выступления – это не просто интересные трюки. Программы фокусников имеет определенную задачу – вовлечь в иллюзии как можно больше гостей, развеять их скуку, развеселить и поднять настроение. Поэтому маг старается вовлечь всех зрителей в свое необычное представление. А самые любопытные зрители обязательно будут ассистировать волшебнику и станут ему помогать в волшебных действиях. Определенную атмосферу создают:

  • Специальное музыкальное сопровождение номера.
  • Ожидание чуда.
  • Волшебный антураж всего выступления мага.

Если вы хотите разнообразить торжество, не дать скучать приглашенным гостям и сделать свадьбу магической и незабываемой, лучший вариант – заказать фокусника на свадьбу.

На протяжении всего свадебного торжества фокусники, волшебники и иллюзионисты поздравят новоиспеченных супругов, развеселят присутствующих своими номерами, проведут юмористический тест-драйв, который определит у гостей наличие чувства юмора. Все это незабываемо и вызывает восхищение. Магическое шоу – это обязательно волшебные трюки и чудесные представления.

Такое развлечение – это ошеломляющий успех на любой свадьбе, а гости обязательно останутся под впечатлением. Ловкий и профессиональный фокусник порадует всех своим красочным одеянием и быстро развеселит зрителей, улыбки и безудержный смех – непременные атрибуты каждого представления с участием мага.

Кроме того, для вашей свадьбы будет создан оригинальный фокус, который запомнится надолго и сделает торжество неповторимым, уникальным и, вместе с тем, радостным. Что касается стоимости, то цена выступления фокусника является приемлемой.

Микромагия на свадьбе

Микромагия – волшебное представление-выступление. В его основе демонстрация интересных и захватывающих трюков с деньгами, салфетками, картами и другими вещами зрителей. Особенностью этого представления является то, что чудесные превращения фокусник осуществляет непосредственно в руках наблюдателей, удивляя их все больше и больше. Обыденные предметы, на которые никто не обращает внимания, в умелых руках волшебника становятся атрибутами магии и заставляют поверить в то, что чудеса существуют.

Слейтинг: что это за трюк?

Слейтинг – своеобразный номер, в основе которого – увлекательные манипуляции с обычными картами. Гости праздника в ходе представления узнают о некоторых секретах слейтинга, познают определенные тайны и освоят правила фокусов, которые покажет волшебник. Позитивные эмоции и неподдельное удивление – гарантированы!

Левитация – захватывающее представление

Левитация – представление, захватывающее дух. Вы и ваши гости в ходе праздничного торжества сможете наблюдать за тем, как предметы самостоятельно отрываются от пола и без помощи человека поднимаются в воздух. Восхищение, восторг, удивление – то, что испытывают зрители при виде парящих предметов.

Левитация – один из самых ярких и впечатляющих номеров программы фокусника.